Тимошенко отправилась в Житомирскую область
Об этом сообщили Управление по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров Украины.
Во время поездки Юлия Тимошенко посетит Житомирскую областную детскую больницу.
Планируется, что премьер-министр примет участие в выездном заседании коллегии Госкомзема, а также в собрании по случаю выдачи бесплатно оформленных актов на право собственности на земельные участки жителям села Снигуры Житомирского района.






















