В столичном метро интервал между поездами увеличат в 3 раза
Как сообщает Корреспондент со ссылкой на источник в киевской мэрии, в первую очередь интервал движения увеличится на Святошино-Броварской линии.
Как отметил собеседник агентства, эти меры не связаны с уменьшением количества пассажиров в связи с эпидемией гриппа, а обусловлены экономическими причинами. В частности, планируемое увеличение периодичности движения мотивируются износом составов и нехваткой денег.
Подписан ли новый график, пока неизвестно.
Как сообщал , что график движения поездов киевского метро менялся в марте этого года. Тогда интервал между поездами увеличился в среднем в 1,5-2 раза.






















