Львовских львов одели в мантии
По словам, студенческого мэра Кристины Панькив, впервые мантии на львов одели два года назад, а сейчас пытаются восстановить традиции.
К сожалению, в связи с карантином других праздничных мероприятий в этот день студенческое правительство не предусматривает, однако Кристина Панькив убеждена, что на настроение студентов это не повлияет. «Гуляя сегодня по городу, студенты будут видеть этих львов, и на их лице появится улыбка», – отметила студенческий мэр. Однако, она не исключает, что в тесных компаниях студенты таки будут отмечать этот праздник.

























