Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тимошенко: Януковича тяжело назвать везунчиком
тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Премьер-министра Юлию Тимошенко рассмешили слова регионала Сергея Кивалова о том, что Виктор Янукович – феноменально везучий человек.

По этому поводу она рассказал анекдот про одноглазую хромую собаку по кличке «Счастливчик».

«Надо иметь очень богатую фантазию, чтобы человека, который дважды сидел в тюрьме, который дважды с испугу самостоятельно сдал должность премьера и один раз – президента, назвать везучим», – заявила глава правительства в обращении по случаю Дня Свободы.

Как сообщили в пресс-службе Кабмина, Тимошенко подчеркнула: «Хочу вас немного повеселить. На днях бывший глава ЦИК, а в настоящее время – депутат от Партии регионов Сергей Кивалов в одном из интервью сказал, что он уверен в победе Януковича, потому что «Виктор Федорович феноменально везучий человек»... Мне это напомнило анекдот. Висит объявление: Пропала собачка. Особые приметы: один глаз, хромает на заднюю лапу, одно ухо надкушено, другого – нет совсем, на лице три шрама. Отзывается на кличку «Счастливчик».

По ее словам, если серьезно, то «с таким послужным списком, как у Януковича, ни в одной стране в президенты не берут».

«Янукович тогда (в 2004 году) так и не понял, что он не просто проиграл президентские выборы, он именно тогда проиграл все последующие, любые выборы. Потому что в новой Украине, Украине «послемайданной», такого президента просто быть никогда не может», – считает Тимошенко.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: