Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
БЮТ заседал в ВР во время инаугурации Януковича
вр
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Во время инаугурации Виктора Януковича фракция БЮТ провела заседание в стенах Верховной Рады.

В парламенте только что закончилось заседание фракции БЮТ. Пришли не все «бютовцы». Их всех собрали для того, чтобы обсудить варианты сохранения коалиции. 

По свидетельствам источников Дела в БЮТ, было также предложено провести «разбор полетов» относительно всех ошибок, которые были на протяжении избирательной кампании.

После заседания все нардепы были приглашены в офис партии «Батькивщина», который находится на улице Туровской.

Свое сегодняшнее появление в парламенте «бютовцы» объяснили тем, что хотели посмотреть кто из их соратников придет на инаугурацию Виктора Януковича. А также тем, чтобы «Партия регионов не заняла наши места в зале заседаний парламента».

На инаугурацию Януковича пришли нардепы-«нунсовцы» Юрий Костенко и Анатолий Гриценко. А «Единый центр» пришел на инаугурацию в полном составе. Среди членов правительства замечены были министр ЖКХ Алексей Кучеренко, министр Юрий Мельник, а также экс-министр обороны Юрий Ехануров.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: