Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
МИД РФ не говорит, куда отправит Януковича
янукович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Министерство иностранных дел Российской Федерации отказалось конкретизировать повестку дня переговоров Президента Украины Виктора Януковича во время его визита в Москву в пятницу, 5 марта.

Об этом сказал официальный представитель МИД России Андрей Нестеренко.

«Что касается повестки дня - я не уполномочен сейчас давать разъяснения. Давайте дождемся самих переговоров и дождемся соответствующих разъяснений», - сказал представитель внешнеполитического ведомства.

В то же время он отметил, что программа визита будет очень насыщенной поскольку в российско-украинских отношениях скопилось много вопросов, которые политическому руководству следует обсудить.

«Оба президента сами определят, какие им вопросы обсуждать», - сказал Нестеренко. При этом он отметил, что президенты Украины и РФ сами дадут свои оценки СМИ.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: