Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Настоятель Лавры боится заразиться от больных СПИДом
лавра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Настоятель Киево-Печерской Лавры, депутат Киевсовета от «Партии регионов» Павел (Лебедь) боится заразиться от больных СПИДом из больницы, которая расположена рядом с Лаврой.

Об этом он сказал в интервью СТБ, комментируя насильственное выселение больницы в интересах УПЦ МП.

«Мне неприятно, например, что со мной живет человек, который гулял, получил все болезни, какие только можно получить. А я молюсь, прошу у Бога прощения... И чтобы меня кто-то наградил здесь, ходя по территории», - сказал пастырь.

Напомним, что Кабинет Министров решил выселить самую большую украинскую больницу, где лечат больных СПИДом - «Институт эпидемиологии и инфекционных болезней им.. Л.В. Громашевского». В освободившемся помещении Лавра хочет создать гостиницу.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: