Тигипко жаль, что Шуфрич уже не министр
«Скажу откровенно, что мне жалко, что ушел Шуфрич. Это один из немногих представителей, который достаточно хорошо вписался», - сказал Тигипко.
Он подчеркнул, что Шуфрич в своей работе демонстрировал «активность и мобильность». «Мне было достаточно приятно и нормально с ним работать», - отметил Тигипко.
Напомним, что 10 июля Верховная Рада освободила Шуфрича от должности министра по вопросам чрезвычайных ситуаций.
Накануне Президент Виктор Янукович своим Указом назначил Шуфрича заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны.
Сам Шуфрич объяснил свое увольнение с поста министра необходимостью предоставить эту должность новым будущим представителям коалиции.






















