Мопедист покалечит двух пешеходов в Одессе
Об этом «Репортеру» сообщила начальник отделения профилактической работы городской Госавтоинспекции Одессы Алла Марченко.
Два пешехода возрастом по 22 года попали под мопед Honda около 22 часов, когда переходили перекресток улиц Среднефонтанской и Семинарской по «зебре». Мопедом управлял их ровесник.
В результате оба пешехода получил черепно-мозговые травмы, сотрясение мозга и ушибы; кроме того, у женщины - перелом бедра, рубленые раны лица и политравма. Пострадавшие госпитализированы.






















