Сотрудники госпредприятия реализовали 735 тонн угля
Об этом ИМК сообщили в пресс-службе МВД.
Эти граждане на протяжении последних двух лет реализовали частному предприятию 735 тонн угля, а средства присвоили, чем нанесли государству ущерб в размере 322,7 тысяч гривен.
Органами прокуратуры возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) УК Украины.






















