Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Аваков даже самого себя нормально подслушать не может
Аваков
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В соответствии с официальными обращениями Арсена Авакова в Управление СБУ в Харьковской области и обнародованной информации, в которой он обвиняет спецслужбы в незаконном его прослушивании, Управление СБУ сообщает, что это фальсификация, сообщили в пресс-службе Управления.

«По результатам проведенных специалистами исследований информационного носителя установлено, что рядом с аудиофайлами разговоров Авакова А.Б. на носителе содержится небрежно уничтоженная информация, которая свидетельствует о принадлежности магнитного носителя одному из руководителей ОАО «Инвестор». Как известно, указанная структура входит в сферу влияния Авакова А.Б.», - говорится в сообщении СБУ.

«Управление Службы безопасности Украины в Харьковской области обращается к Авакову А.Б. относительно прекращения провокационных действий и проводить последующую работу исключительно в правовом поле», - сказано в сообщении пресс-службы.

Как сообщалось, 30 сентября неизвестный передал кандидату на пост Харьковского городского головы Арсену Авакову носители с аудиозаписями телефонных переговоров кандидата за два разных дня.

Аваков отметил, что не знает, зачем это сделано. По словам политика, на переданных ему файлах разговоры с депутатами, коллегами по партии и личные разговоры.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: