Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Янукович будет бороться с киберпреступностью
Янукович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Президент Украины Виктор Янукович своим указом поручил Кабинету министров с участием Службы безопасности Украины до 11 февраля 2011 года разработать и подать на рассмотрение СНБО предложения относительно создания единой общегосударственной системы противодействия киберпреступности.

Данным указом Президент ввел в действие решение СНБО от 17 ноября «О вызовах и угрозах национальной безопасности Украины в 2011 году», пишут Комментарии.

Правительству также поручено до 11 марта 2011 года рассмотреть вопрос совершенствования госполитики в информационной сфере и внести на рассмотрение Президенту соответствующие предложения, а также разработать и утвердить план повышения эффективности освещения деятельности органов исполнительной власти.

Кабмину также поручено при участии СБУ разработать и утвердить перечень объектов, имеющих важное значение для обеспечения нацбезопасности и обороны страны и требующих первоочередной защиты от кибернетических атак.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: