Треть киевских парков раздали в частные руки
Об этом заявил сегодня в ходе заседания Общественного гуманитарного совета при Президенте Украины председатель Киевской городской госадминистрации Александр Попов.
«Из зеленых насаждений города 34% находится сегодня в аренде или собственности физических и юридических лиц, и, как правило, они выделялись практически бесплатно», - отметил Попов, сообщает «ЛІГАБізнесІнформ».
Глава КГГА также подчеркнул, что большинство решений, которые принимались Киевским городским советом по этому поводу, голосовались без соответствующей отработки специалистами и часто вносились «с голоса», непосредственно на заседаниях.






















