На Житомирщине построят гидроэлектростанцию
Об этом рассказал заместитель председателя Новоград-Волынской райгосадминистрации Андрей Полищук.
"Сейчас проводятся технико-экономические расчеты, определяется стоимость. Нас интересует развитие гидроэнергетики, поэтому с вопросом о строительстве станции мы определились", - подчеркнул А.Полищук.
По его словам, по поручению губернатора Житомирской области Сергея Рыжука вопросы развития гидроэнергетического направления в области были вынесены на рассмотрение в ГУ промышленности.






















