Житель Алупки пытался сжечь горсовет
Мужчину поймали у ворот бойцы «Беркута». У злоумышленника изъяли стеклянные емкости с бензином, к которым были приделаны самодельные фитили. К счасть, муцжчина так ине успел совершить поджог.
По данному факту проводятся следственные действия. В частности, проверяется причастность злоумышленника к серии поджогов, которые произошли в Алупке в течение последних месяцев.






















