Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Януковичу варят борщ
янукович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Личный повар Президента Виктора Януковича Надежда Маренцева работает помощником-консультантом депутата от Партии регионов.

Маренцева сопровождала Януковича на форуме в Давосе в качестве помощника народного депутата, пишет Украинская Правда.

В аппарате Верховной Рады сообщили, что Маринцева с 5 мая 2010 года работает помощником-консультантом депутата от Партии регионов Юлии Ковалевской и эта должность отнесена к 4-й категории должностей государственных служащих.

До назначения консультантом депутата Ковалевской Маринцева с 2008 года работала помощником-консультантом другого депутата от Партии регионов – Андрея Кравца.

Во времена первого премьерства Януковича она была оформлена в аппарате Кабмина, а после перехода Януковича в оппозицию 2005 году значилась поваром в ресторанном комплексе «Звездный», который тогда возглавлял нынешний руководитель ГУД Кравец.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: