Одессит съехал на авто в кювет
14 мая в 14:20 недалеко от с.Зеленая Балка 40-летний водитель автомобиля «Опель Омега» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево.
Спасатели МЧС с помощью лома открыли дверь и помогли выбраться водителю и женщине, которые были зажаты в автомобиле.
В результате водитель и 40-летняя пассажирка получили травмы различной тяжести и были госпитализированы в Арцызскую Центральную районную больницу. Состояние их здоровья – средней тяжести.
Напомним, в конце марта спасатели с помощью гидроножниц высвободили двух любителей деревьев на 25-й Чапаевской дивизии.






















