Женщина попала под поезд
Трагедия произошла в среду около 4-х утра на железнодорожной станции "Абазовка". 43-летняя женщина погибла под колесами пассажирского поезда №19 "Луганск-Киев".
По данным пресс-службы, смерть наступила мгновенно. Тело погибшей направлено в полтавский морг, обстоятельства происшествия выясняются.






















