Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Одессе нашли альтернативный путь на поселок Котовского
Одесса
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На ремонт улицы Лиманской, соединяющей Николаевскую дорогу с Объездной, ушло 11 миллионов гривень, выделенных из областного бюджета.

Открытие отремонтированной улицы состоялось 26 ноября в присутствии губернатора Эдуарда Матвийчука, сообщает «В городе».

Роботы были проведены вдоль всей улицы от дороги на поселок Котовского до Объездной дороги. На ремонт ушло 11 миллионов гривен, выделенных из областного бюджета.

В частности, на дороге обустроили современную проезжую часть, построили подъезды к каждому дому, оборудовали тротуары, которых до этого времени не существовало.

Губернатор области Эдуард Матвийчук поздравил всех жителей улицы, а также всех одесситов с открытием дороги. «Наша задача, чтобы деньги, которые мы зарабатываем, не распылялись, чтобы власть слышала мнение людей и тратила денежные средства на конкретные дела. И здесь, на этой улице сделано конкретное дело»,— отметил чиновник, отметив, что в следующем году массовый ремонт дорог в Одессе будет продолжен.

Отметим, протяженность улицы составляет около 2 километров, таким образом каждый метр отремонтированного покрытия обошелся в 5500 грн.

Напомним, как сообщал «Репортер» ранее Э. Матвийчук заявлял о необходимости выделить 30 млн грн на ремонт одесских дорог.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: