Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Одессе бушует стихия
потоп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Одессе продолжают поступать сообщения о непогоде из всех районов города, сообщает местная газета Таймер.

По данным издания, известия о сломанных деревьях поступают с посёлка Котовского (в частности, с улицы Кишинёвской), c Молдаванки (улица Дальницкая), а также с Черемушек (улица Генерала Петрова), с Большого Фонтана (Генуэзская).

Также отмечается, что в течении дня небо было затянуто тучами. По данным гидрометцентра Чёрного и Азовского морей, скорость ветра в некоторых районах Одессы достигает 20 м/с, что соответствует 8 баллам по 12-бальной шкале Бофорта.

Как сообщалось сегодня, 12 июля, из-за ливня с громом, градом и штормом, который пронесся над Одессой 11 июля, СЭС не рекомендует купаться в море.

Согласно данным МЧС, больше всего от бури в Одессе в среду пострадали линии электропередач, уровень воды достигал одного метра и выше. Месячная норма осадков для Одессы в июле составляет 49 мм.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: