Жильцов двух квартир многоэтажного дома в Харькове, в котором вчера утром произошел взрыв, пока не нашли. Об этом журналистам заявила вице-мэр города Светлана Горбунова-Рубан.
- По словам соседей, житель квартиры №1 давно не появлялся, два человека, которые проживают в квартире №10, сейчас на море, – отметила вице-мэр.
Пока расселили 20 семей (64 человека), 51 человек находится гостинице, 4 – в гостинице "Меркурий", три - в гостинице "Металлист", 6 – в общежитии КП "Харьковгорлифт", передает comments.
По словам вице-мэра, всего в списки пострадавших внесли 120 человек – 107 из них зарегистрированы по данным КП "Жилкомсервис", остальные проживают в этом доме по факту.
Отметим, что почти половина жильцов изъявили желание остановиться у родственников на время реконструкции дома.