Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Прокуратура проверит подозрительное наследство мэра Одессы
мэр Одессы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Генпрокуратуру просят проверить получение Алексеем Костусевым в наследство от своего водителя автомобиля Mercedes стоимостью 700-900 тыс. грн.

Депутаты Ярослав Гинка от «УДАРа», Андрей Парубий («Батькивщина») и  Руслан Марцинкив («Свобода») направили запрос Генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке по поводу получения мэром Одессы Алексеем Костусевым наследства от своего водителя.

«Только что Генеральному прокурору Украины пошел запрос от трех народных депутатов - Гинки, Парубия и Марцинкива по поводу странной истории с завещанием водителя одесского мэра Костусева, посредством которого простой водитель озолотил простого одесского мэра», - сообщил на странице в Facebook нардеп-«ударовец» Владимир Куренной.

Напомним, ранее стало известно, что Костусев получил в наследство от своего умершего водителя Сергея Полюты «Mercedes Benz S 500 4MATIC» 2010 года выпуска стоимостью 700-900 тысяч гривен. 
Как передает «Думская», на брифинге после сессии 16 апреля мэр Одессы Алексей Костусев отказался отвечать на вопрос о наследном «Mercedes».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: