Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Запорожье мужчина убил беременную фельдшера, ранил доктора
скорая помощь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В пятницу, 24 мая, в Запорожье мужчина облил кислотой, а после напал с топором на бригаду скорой помощи, в результате погибла беременная фельдшер, еще двое врачей госпитализированы.

Сначала мужчина облил медиков кислотой, а после принялся рубить их топором. "От рук мужчины погибла фельдшер скорой - 29-летняя женщина, которая вот-вот должна была уйти в декрет. Доктор бригады находится в реанимации в тяжелом состоянии.

  Еще одного фельдшера, который пострадал от кислоты, доставили в ожоговое отделение городской больницы скорой и экстренной медицинской помощи", - рассказывает глава независимого профсоюза сотрудников скорой помощи Анатолий Сидоренко.

Злоумышленником оказался пятидесятилетний мужчина. По предварительной информации он вызвал скорую помощь якобы для своей матери.

"Установлено, что мужчина состоит на учете у психиатра. Прибившие на место вызова сотрудники милиции задержали злоумышленника на месте. На месте работает следственно-оперативная группа", - сообщают в ГУМВД в Запорожской области.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: