Пассажирский поезд «Киев-Варшава» попал в аварию
Вчера, 22 марта, а отрезке между населенными пунктами Завадувкой и Холмом поезд сорвал электрическую контактную сеть.
Как передает «Polskie radio», установлено, что причиной аварии стал треснувший изолятор. Поезд въехал в сниженную контактную сеть и повредил ее на отрезке коло полукилометра. Кроме того, повреждение получил также локомотив.
К счастью, пострадавших нет, передает «ЛИГА».
В связи с ЧП пассажирский поезд «Киев-Варшава» прибыл в конечный пункт назначения с более чем двухчасовым опозданием.






















