Как Тимошенко молилась в японском храме за Украину
Первое, что она сделала после прибытия в страну Восходящего солнца, - помолилась в Синтоистском храме Мейдзи Дзингу, чтобы обе страны «меньше переживали кризис, а также, чтобы украинская и японская команды построили действительно стратегическое сотрудничество».




























