Мобилыч переведет своих абонентов на Киевстар
Переход состоится автоматически, а тарифные планы абонентов «Мобилыча» будут сохранены. Кроме того, абоненты смогут выбрать любой тарифный план предоплаченной формы обслуживания сети «Киевстар» и перейти на него. Абонентам также станут доступны все услуги, тарифы и программы «Киевстара».
Напомним, что о ликвидации суббренда «Мобилыч» стало известно на прошлой неделе. В «Киевстаре» объяснили, что для оператора этот шаг обусловлен нецелесообразностью поддерживать бренд в сегодняшних условиях.






















