Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ФОТО: В Киеве зарегистрирован первый нетрадиционный брак
геи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
11/5 (3 голоса)
В столице поженились транссексуал и лесбиянка.
В столице поженились транссексуал и лесбиянка.

На днях в ЗАГСе Деснянского района столицы произошло бракосочетание между транссексуалом, который был одет в свадебное платье, и лесбиянкой в костюме жениха.

Как сообщают Вести со ссылкой на знакомых супругов, присутствовавшие на бракосочетании, заявление пара подавала заблаговременно. "Ближе к дате, так как они оба нетрадиционной ориентации, решили одеться каждый согласно своей роли в семье. Кроме того, хотелось посмотреть на реакцию сотрудников ЗАГСа".

Как рассказала одна из сотрудниц Деснянского районного ЗАГСа, где проходила регистрация, подобных случаев у них еще не было. "Сначала мы даже не поняли - они выглядели, как обычная пара. Потом уже, когда посмотрели паспорта, то увидели, что мужчина - это невеста, а женщина - это жених".

Молодожены отказались комментировать свои отношения. Как рассказали изданию, связано это с тем, что они опасаются, что "им еще в этой стране жить".

Согласно букве закона брак вполне легитимный. Законы Украины требуют, чтобы люди, которые заключают брак, были женщиной и мужчиной.

"Пол человека для ЗАГСа явствует только из того, что написано в паспорте, а не из того, как человек выглядит и во что он одет. Любой в нашей стране может до неузнаваемости изменить свою внешность с женской на мужскую путем гормональной терапии и косметических операций, но пока у него паспорт с отметкой "пол - женский", для государства он остается женщиной, даже если это парень с бородой. То же самое касается и обратного превращения из мужчины в женщину", - рассказал лидер Гей-форума Украины Святослав Шеремет.

Отметим, в Украине запрещены однополые браки, все остальные виды отношений не противоречат закону. 


Напомним, в России, первая нетрадиционная свадьба состоялась 7 ноября 2014 года в одном из ЗАГСов Петербурга. Официально зарегистрирован первый брак между двумя женщинами. Впрочем, Семейный кодекс РФ никто не нарушил: одна из невест — Ирина — является трансгендерной женщиной и находится в процессе коррекции пола.



Как сообщал "Российский Диалог", московский городской филиал парламентского большинства партии «Единая Россия» создал «флаг натуралов». Активисты хотят использовать его в своей кампании в защиту традиционных ценностей против агрессивной пропаганды ЛГБТ.

Имеется три варианта флага, на котором запечатлено стилизованное изображение мужа, жены и трех детей, взявшихся за руки на бело-сине-красном фоне – расцветки российского флага. Под картинкой надпись-хэштег «Настоящая семья» на русском языке.

Заместитель руководителя московской организации единороссов заявил корреспонденту популярной ежедневной газеты «Известия», что флаг будет официально представлен на Дне семьи, любви и верности, который отмечается в России в среду. Алексей Лисовенко подчеркнул


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: