Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Минюст отменит все акты, принятые до независимости Украины
минюст
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Министерство юстиции Украины намерено отменить все нормативные акты, принятых до провозглашения независимости в 1991 году.   

Об этом заявил глава Минюста Павел Петренко на заседании Кабинета министров.

Согласно словам Петренко, данный законопроект разработан по поручению Кабинета министров Украины для того, чтобы отменить действие ряда нормативных актов, принятых в тот период, когда Украина была частью Советского союза.

При этом глава Минюста подчеркнул, что для этого решения установили сроки на протяжении шесть месяцев. Также Петренко рассчитывает на принятие законопроекта Верховной Радой Украины уже в мае 2017 года.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ",  Верховная Рада Украины должна на следующей неделе рассмотреть и принять изменения в закон о деятельности Национального агентства по предупреждению коррупции.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: