Кабмин инициирует установление тарифов на тепло и воду
«Я думаю, что где-то в конце первого квартала следующего года мы должны провести все законы, предусматривающие, что установление тарифов на тепло, горячую воду и водоотвод будет осуществляться не местными советами, а будет осуществляться централизованно, на базе расчетов или НКРЭ, или другой структурой, которая для этого будет создана», - сказала она в пятницу в Киеве на заседании по вопросам расчетов за газ с представителями регионов и руководителями предприятий теплокоммунэнерго.
Премьер добавила, что, по ее мнению, «то, что сейчас происходит с тарифами, является абсолютно недопустимым».






















