Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На Подол, Оболонь и Троещину вернули гарячую воду
Вода из крана
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» вечером 19 августа возобновила газоснабжение теплоэлектроцентрали-6 энергопоставляющей компании «Киевэнерго».

Об этом сообщила пресс-служба «Киевэнерго».

«Вчера (19 августа) в 18:20 возобновилось газоснабжение ТЭЦ-6», - сказал представитель пресс-службы.

После возобновления газоснабжения «Киевэнерго» начала включение водогрейных котлов ТЭЦ-6.

С 18:45 до 21:20 были включены 3 котла.

Сразу после включения котлов возобновилось горячее водоснабжение потребителей, обслуживаемых ТЭЦ-6, - это Оболонский, Деснянский районы и части Днепровского и Подольского районов Киева.

По мере включения котлов температура теплоносителя увеличивалась с +47 градусов до +54 градусов, а по состоянию на 6:00 четверга достигла +59 градусов.

Напомним, поздно вечером 18 августа «Нафтогаз» возобновил газоснабжение ТЭЦ-5 «Киевэнерго».

18 августа премьер-министр Юлия Тимошенко поручила «Нафтогазу» срочно возобновить газоснабжение ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 «Киевэнерго».

17-18 августа «Киевэнерго» прекратила горячее водоснабжение обслуживаемых ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 потребителей Киева из-за ограничения поставок газа дочерним предприятием «Нафтогаза» - «Газом Украины».

В связи с этим без горячей воды остались 8 363 потребителей столицы.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: