В Днепропетровске на пути у фуры выросла СТО. Фото
В Днепропетровске на Донецком шоссе неподалеку от ж/м Березинский произошло странное дорожно-транспортное происшествие - двигавшийся на полном ходу седельный тягач с прицепом-цистерной пересек 6 полос движения, включая аллею, разделяющую полосы, и врезался в постройку станции техобслуживания.
От внезапной атаки длинномера пострадал припаркованный на СТО внедорожник. Прокладывая себе дорогу, огромная фура снесла металлический забор и несколько деревьев.
По словам очевидцев, водителя грузовика в тяжелом состоянии увезли на «скорой». По предварительным данным ДТП произошло из-за того, что водитель потерял сознание.























