В Кировограде изменили график школьных каникул
Об этом сообщил в понедельник руководитель пресс-службы Кировоградского городского совета Сергей Якунин.
По его словам, осенние каникулы в общеобразовательных школах города начнутся 21 октября и будут длиться до 1 ноября 2009г. Отработка дополнительных каникулярных дней состоится 3, 10 и 17 октября 2009г.
В обычном режиме работы остаются работать 7 школ, сообщил Якунин.
По словам чиновника, смена графика связана с тем, что отопительный сезон в общеобразовательных учебных заведениях города начнется с 1 ноября 2009 года.






















