В Хмельницком начали включать отопление
Как сообщили в пресс-службе мэрии во вторник, соответствующее распоряжение подписал городской голова Сергей Мельник.
Своим распоряжениям мэр обязал директоров городского коммунального предприятия «Хмельницктеплокомуненерго» и коммунального предприятия «Юго-западные теплосети» начать отопительный сезон в лечебно-профилактических учреждениях, дошкольных, школьных заведениях города, независимо от форм собственности с 12 октября 2009 года, сообщает «Интерфакс-Украина».






















