Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Акции Киевэнерго начнут продавать в онлайн-режиме
Киевэнерго
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Продажа 25% акций Киевэнерго будет транслироваться в online, сообщил сегодня председатель Фонда госимущества Александр Рябченко.

"Мы хотим сделать процесс приватизации в Украине еще более открытым и прозрачным. Сейчас мы проводим приватизацию энергетики и уже сейчас для того, чтобы расширить круг потенциальных покупателей, фонд провел открытый телемост "Киев - Франкфурт - Нью-Йорк" для инвесторов", - сказал он.

"Сегодня есть возможность у каждого желающего посмотреть, как проводятся торги в прямом эфире", - резюмировал Рябченко.

Напомним, что конкурс по продаже госпакета Захидэнерго, на котором у ДТЭК Ахметова не было конкурентов, также показывали онлайн. 

Как уже отмечал Корреспондент, самые привлекательные куски украинской энергетики начинают уплывать в руки миллиардера Рината Ахметова - без всякой конкуренции. Он и другой миллиардер, Дмитрий Фирташ, становятся главными и единственными покупателями крупной собственности в стране.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: