Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Поклонник заказал для девушки самосвал зефира
зефир
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Такое огромное количество сладостей машина вывалила на асфальт возле торгового центра.
В Новосибирске у торгового центра водитель самосвала вывалил больше тонны зефира. По словам очевидцев, это был подарок поклонника для одной из девушек.   

На прошлой неделе, а именно в пятницу, около трех часов дня, новосибирцы, которые были неподалеку от торгового центра "Фараон", могли наблюдать вот такую картину. На парковку подъехал пятитонный самосвал. Из кабины вышел водитель, открыл борт и высыпал на асфальт, прямо под двери, к ногам стоявших там трех девушек больше тонны зефира.   

- Сначала девчонки начали радостно подкидывать зефир вверх. Потом народ начал подтягиваться. Мимо проходил дедушка, набрал себе целую сумку "неожиданно свалившихся" сладостей, - рассказал КП очевидец произошедшего Максим Дорн, который вместе со своей девушкой снимал происходящее на видео.     

В общем, кто-то просто смотрел, кто-то жадно поедал сладости. А водитель самосвала признался "операторам", что вроде бы поклонник какой-то из девушек заказал ей такой подарок. Так ли это на самом деле или нет, история умалчивает. Да, и не проверишь, был ли на кондитерской фабрике брак, который захотели "утилизировать" таким странным образом.   

Оттого в версии "подарка" ничего неожиданного нет. Ведь грядет День влюбленных, который, как известно, подталкивает людей совершать различные сумасбродные поступки, дабы заявить своей второй половинке о чувствах.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: