Время 17:42  Дата 25.10.2020

Как Зеленский отвечает на собственные "5 вопросов". Фото


Зеленский ответил на свои же вопросы и это рассмешило сеть.


Президент Украины Владимир Зеленский ответил на свои "5 вопросов". Однако из-за того, что волонтерам запрещено находиться на территории избирательных участков, а также из-за того, что никаких палаток и других конструкций предназначенных для проведения опроса предусмотрено не было, президенту пришлось отвечать на них прямо на улице. 

Фотография мгновенно попала в соцсети, где пользователи обратили внимание на то, что Зеленский отвечает на заданные ним же вопросы. 

"Зеленский на корточках на картонной коробке заполняет ответы на свои 5 вопросов", - написал эксперт в сфере медиа и пиара Михаил Голуб. 

"Биполярка (биполярное расстройство - ред.) - это ты", - написал государственный эксперт Директората защиты прав лиц с инвалидностью Министерства Социальной Политики Украины Алексей Краснощеков. 

"Видел, чтобы люди сами с собой говорили, но чтобы письменно?", - пишет сооснователь "Демократической сокиры" Виктор Трегубов. 

Комментаторы тоже отметились: 

"Дорогой товарищ Брежнев говорит, что нужно спросить у дорогого товарища Брежнева"

"Пяточки оторвал - пацанов не зауважал!"

"А кто есть из психиатров? Какой это диагноз, самому себе отвечать вопросы, но публично?"

Как известно, 25 октября в Украине проходят местные выборы, граждане избирают мэров своих городов, глав поселков, сел и территориальных общин, а также депутатов местных советов. Отдать свой голос за того или иного кандидата можно с 8 утра и до 20:00.

Перейти на Главную страницу Добавить комментарий




Адрес новости: http://siteua.org/n/668413