Япония попросила прощения перед американскими военнопленными
По словам министра, с ними обращались "жестоко и нечеловечно".
Первые шесть бывших пленных из США, которым сейчас около 90 лет, получили приглашение посетить Японию.
По материалам: Газета.ru
Инф. podrobnosti.ua






















