Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Британии бортпроводник угрожал взорвать самолет
авиация
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Британские следователи приступили к расследованию дела бортпроводника авиакомпании British Airways, который, предположительно, угрожал взорвать пассажирский самолет, пишет в пятницу The Daily Telegraph.

Самолет пролетел половину пути по рейсу Токио-Лондон, когда на двери туалета была обнаружена надпись, гласящая: «Бомба на борту взорвется в 16:00, если наши условия не будут выполнены». Между тем, взрывного устройства на борту не оказалось.

Газета отмечает, что инцидент произошел в начале этой недели, однако известно о нем стало только в пятницу, передает «Интерфакс».

Представитель Скотланд-Ярда подтвердил, что бортпроводник Мэтью Дэвис, который подозревается в нанесении надписи с угрозой, был арестован сразу после приземления самолета в аэропорту «Хитроу» и предстанет перед судом 28 февраля.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: