Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Новая роль Бандераса в фильме "33 дня "
Антонио Бандерас
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Антонио Бандерас исполнит роль Пабло Пикассо в фильме Карлоса Сауры «33 дня», сообщает Variety

Антонио Бандерас исполнит роль Пабло Пикассо в фильме Карлоса Сауры «33 дня», сообщает Variety

Речь в ленте пойдет о том, как знаменитый испанский художник работал над картиной «Герника». Это полотно было написано в 1937 году, его темой является бомбардировка испанского города Герника. Пикассо потратил на написание картины именно 33 дня, причем напряженная работа помогла художнику справиться с личным кризисом.

Бюджет фильма «33 дня» составит около восьми миллионов долларов. Предполагается, что съемки начнутся летом 2012 года и будут осуществляться в Париже и Гернике.

Последней на сегодняшний день актерской работой Бандераса является роль в фильме Стивена Содерберга «Нокаут» (оригинальное название - «Haywire"). Вместе с Бандерасом в картине снялись Джина Карано, Юэн Макгрегор, Майкл Дуглас, Ченнинг Татум и Майкл Фассбендер.

Примечательно, что в будущем Бандерас намеревается сыграть еще одного испанского художника, Сальвадора Дали, в ленте, постановкой которой планирует заняться Саймон Уэст.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: