Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Митт Ромни с женой проголосовал на выборах президента США
Ромни,голосование в США
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни и его жена Энн Ромни утром 6 ноября проголосовали на своем избирательном участке в штате Массачусетс.

Кандидата от республиканцев сопровождала его жена Энн. На вопрос о том, за кого они голосовали, Ромни ответил: "Полагаю, вы догадываетесь".

Ранее, также 6 ноября, свои бюллетени опустили кандидат в вице-президенты от демократов Джо Байден и его супруга Джилл. Байден, который голосовал в штате Делавэр, заявил, что полон оптимизма относительно исхода выборов.

Действующие президент США Барак Обама проголосовал досрочно - еще 25 октября он пришел на избирательный участок в Чикаго, где заполнил и опустил в избирательную урну бюллетень. Его супруга Мишель также заранее проголосовала по почте.

Как ожидается, кандидат в вице-президенты от республиканцев Пол Райан посетит избирательный участов несколько позже.

6 ноября в США стартовали выборы президента. По оценкам социологов, действующий президент немного опережает своего соперника, однако разница находится в пределах статистической погрешности.

Ожидается, что предварительные итоги выборов станут известны к утру 7 ноября (по московскому времени).

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: