Инвалид Обиух подаст в суд на S7
«Мы пообщались с адвокатом, я ознакомился с ответом «Сибири» на свою претензию, будем подавать в суд на этой неделе», - сказал Обиух «Интерфаксу».
Иск вероятней всего, по словам Обиуха, будет подан в суд Тульской области по месту его постоянной регистрации.
В исковом заявлении будет содержаться требование к «Сибири» внести изменения во внутренние правила компании и выплатить компенсацию в 1 млн рублей. «Предложения «Сибири», выдвинутые в ответе на претензию, нас не устраивают, ведь правила у них останутся такими же», - сказал Обиух.






















