1 июня в Москве появится первая выделенная полоса
Об этом сообщил, выступая в прямом эфире телеканала "ТВ-Центр", первый заместитель мэра Москвы Петр Бирюков. По его словам, первая выделенная полоса появится на Волоколамском шоссе от станции метро "Тушинская" в сторону района Митино.
Напомним, что столичные власти планируют открыть первую в городе полосу для общественного транспорта с 2005 года. Кроме Волоколамского шоссе, в качестве площадок для этого эксперимента рассматриваются Ленинский и Ленинградский проспекты.






















