Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Предсказания Ванги для Украины
Ванга
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
После смерти всемирно известной ясновидящей Ванги об этой женщине из глухого болгарского селения Петрич снова заговорили.
Причем довольно громко — и в российской, и в болгарской прессе. Дело в том, что недавно популярный московский таблоид опубликовал последнее интервью Ванги, данное ею украинскому журналисту. Странно, что интервью, выглядевшее как своеобразное завещание пророчицы, вышло в свет только сейчас. Однако в Софии оно произвело эффект разорвавшейся бомбы. Сразу восемь исследователей жизни Ванги обнародовали записи последних предсказаний ясновидящей. Несколько таких записей были предоставлены в распоряжение корреспондента Фактов.

Ванга предсказала кассетный скандал в Украине

Сообщения о том, что в последние месяцы жизни Ванга сделала ряд интереснейших предсказаний о будущем Украины и России, до недавних пор в прессе не появлялись. Теперь, когда целый ряд из них уже сбылся, об этих предсказаниях стоит поговорить серьезно.

В частности, Вангелия заявила, что председатель (президент. — Ред.) Украины столкнется со сложностями из-за людей нечестных, которые хотели бы понапрасну его оболгать. Петричская пророчица предсказала и окончание так называемого кассетного скандала: Председатель выстоит в том случае, если проявит терпение.

Довольно любопытно Ванга высказалась и о международной роли Украины. Так, в дневнике деда Гошо, записывавшего откровения пророчицы, отмечено: Бабка (Ванга. — Ред.) говорила, что Украина… станет главной среди пяти стран. По всей видимости, речь идет об организации ГУУАМ (Грузия, Украина, Узбекистан, Армения, Молдова), возможность присоединения к которой в данный момент рассматривает и Болгария. 

Относительно жизни простых украинцев Ванга предсказывала: После долгих-предолгих трудностей люди, наконец, заживут очень хорошо, поскольку для Украины должны наступить чудесные времена.

В одном из интервью Ванга гарантирует добро и России — женщины будут рожать здоровых детей, которые, в свою очередь, изменят мир… Правда, через 30-40 лет, по словам пророчицы, произойдет нечто вроде всемирного потопа, во время которого выживет примерно половина человечества.

В настоящее время несколько последователей Ванги утверждают, что и после смерти болгарская Кассандра продолжает предсказывать и исцелять людей.

Корреспонденту Фактов удалось пообщаться с неким баем Феизом Костанджиевым, известным в Болгарии знахарем, открывшим свои уникальные способности после посещения дома Ванги. Сейчас бай Феиз утверждает, что покойная пророчица часто является ему во сне и нашептывает новые предсказания, которые в основном сбываются. Так, незадолго до конфликта в Македонии Костанджиев предостерег представителей Генштаба Вооруженных сил этой страны о так называемой балканской угрозе. Правда, его письмо, отправленное в Македонию по почте, осталось без ответа.

- Самое страшное, — говорит бай Феиз, — это война. Но Украине ее бояться не стоит — на территории этого государства военных действий не будет. Все проблемы будут решаться цивилизованно — мирно и благоразумно.

На Западе Вангу считали агентом КГБ

Женщину, благодаря которой о захолустном болгарском селении Петрич заговорили во всем мире, на родине вовсе не считают феноменом. Более того, односельчане неизменно заявляют журналистам, что Ванга была обычной женщиной, которая в преклонном возрасте освоила профессию психолога. Для каждого у нее находилось доброе слово, она знала, каким образом можно утешить и обнадежить страждущего. 

Кстати, в свое время у Вангелии Димитровой был реальный шанс получить университетский диплом по психологии — за советом к ней ездили многие софийские профессора. Да то желания у нее не было, то ли времени сдавать экзамены в университет, но она решила, что сможет обойтись и без диплома. Да и зачем ей, пожилой слепой женщине ехать в Софию, если к ней в Петрич в разное время приезжали и руководитель Компартии страны Тодор Живков, и даже болгарский царь Борис. Кстати, в свете последних событий можно смело заявить, что еще одно пророчество Ванги сбылось на все сто процентов. 

Болгарская Кассандра предсказала царю, что его потомок вернется в родную Болгарию для того, чтобы встать у руля страны. Несмотря на то, что в народе царя Симеона II, сына царя Бориса, любили, никто всерьез эти слова не воспринял. Ибо возвращение монархии казалось невозможным, а как иначе Симеон, будучи в изгнании в далекой Испании, мог стать первым человеком в государстве? Нынешние парламентские выборы доказали, что это возможно. С победой на выборах Народного движения Симеон II, которое и возглавил бывший болгарский монарх, он получил довольно-таки весомую власть и стал играть важную роль в болгарском обществе.

В последнее время в западной прессе появилась масса материалов, очерняющих память провидицы. Так, один влиятельный журнал со знанием дела заявил, что Ванга работала на КГБ, и тайны отдельных людей ей нашептывали вовсе не пришельцы из космоса, а секретные агенты. В одном из дневников односельчанина Ванги сказано: Все это неправда. Ванга всегда была очень честной и просто не могла работать на разведчиков. Далее автор отмечает, что провидица иногда давала лишь приблизительные прогнозы и предсказания. Но людям было легко с ней. Ее высокая нравственность особенно сильно проявлялась в целительской деятельности, — пишет академик Петар Зарев.

— Врачи поражаются результатам ее лечения. Фармакология Ванги — это природа, растения, цветы, материалы, созданные естественным путем, будто бы насыщенные чудодейственной силой. И научное знание отступает перед инстинктом…

Источник: forumtp.net
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: