Время 18:50  Дата 13.01.2017

Дочери Буша написали трогательное письмо дочерям Обамы. ФОТО


Дочери Джорджа Буша написали письмо дочерям Барака Обамы, в котором проинструктировали девочек, как стоит строить свою жизнь после ухода из Белого дома.


В распоряжении американского журнала Time появилось письмо от 36-летних Барбары и Дженны Буш, которые обратились к 18-летней Малии и 15-летней Саше Обаме.

Читай также: Прощальная речь Обамы: слезы экс-президента США и слова благодарности жене

Дочери 43-го президента США Джорджа Буша, написали трогательные слова дочерям уходящего главы государства Барака Обамы.


Семья Джорджа Буша EPA/UPG

Девушки дали советы о том, как им стоит жить “после Белого дома”.


Барбара и Дженна Буш EPA/UPG

“Малия и Саша, восемь лет назад холодным ноябрьским днем мы встретили вас на ступеньках Белого дома. Мы видели настороженность в ваших глазах, – это было заметно по тому, как вы смотрели на свой новый дом. Мы на время оставили рабочие дела в Балтиморе и Нью-Йорке и отправились в Вашингтон, чтобы показать вашу новую жизнь. Спальню Линкольна и спальни, которые когда-то были нашими, чтобы познакомить вас с флористами, телохранителями и дворецкими – душой этого исторического особняка. Когда вы, 8-летние девочки, скользнули вниз по лестничным перилам, – также, как сделали это мы, 20-летние, дом наполнился смехом и радостью“, –написали Барбара и Дженна Буш.


Семья Барака Обамы (2008 год) EPA/UPG

По словам сестер Буш, дочерям Обама нужно обязательно сохранить в памяти все то, что они видели за эти восемь лет жизни в Белом доме.

“Вы стояли у ворот тюрьмы острова Роббен в ЮАР, где был заключен Нельсон Мандела, вы ездили в Либерию и Марокко с мамой, чтобы поговорить с девочками о важности женского образования. Они сравнивали себя с вами, видели, кем могут стать, если продолжат учиться. Вы присутствовали на государственных обедах, гуляли в национальных парках, встречали международных лидеров и смеялись над шутками своего отца. И в то же время вы ходили в школу и заводили друзей. Так же, как когда-то и мы“, – заметили сестры Буш.


Мишель Обама с дочерьми EPA/UPG

Барбара и Джена Буш призвали Малию и Сашу не забывать о прекрасных людях, которые работают в Белом доме. В частности, флориста Нэнси и агентов секретной службы, которая занимается охраной первых лиц государства и членов их семей.


Барбара и Дженна Буш EPA/UPG

Мы остаемся на связи с секретной службой. Ее сотрудники стали свидетелями нашего взросления: первых свиданий, помолвки и медового месяца“, – отметили Барбара и Дженна Буш в своем письме.


Семья Барака Обамы EPA/UPG

Также они посоветовали дочерям Обамы получать удовольствие от учебы в колледже, не бояться совершать ошибки и находить верных друзей, которые будут их защищать.


Малия и Саша Обама EPA/UPG

Смотри онлайн видео трогательной речи Обамы:

Источник: ivona


Адрес новости: http://siteua.org/n/613635