Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Линдси Грэм: Санкции должны висеть над РФ как Дамоклов меч
сенат США
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Влиятельный сенатор Линдси Грэм заявил, Конгресс должен подготовить против России новые санкции за вмешательство в выборы в Конгресс США 2018 года.

Влиятельный сенатор Линдси Грэм заявил, Конгресс должен подготовить против России новые санкции за вмешательство в выборы в Конгресс США 2018 года.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Голос Америки", об этом он сказал в программе канала CBS "Лицом к нации".

"Санкции должны висеть над Россией как Дамоклов меч", - отметил сенатор Грэм.

Причем сенатор настаивает, что санкции должны быть подготовлены еще до возможной встречи Трампа и Путина в Вашингтоне.

"Нельзя встречаться с этим человеком (Путиным) с позиции слабости. Надо сделать две вещи. Надо усилить нашу избирательную структуру ... Также нужно работать с Конгрессом над разработкой новых санкций, потому что Путин не понимает нашего месседжа", - говорит сенатор.

Он отдал должное президенту Трампу за то, что он, по его мнению, был более жесткий по отношению к России, чем Обама, но это не работает, добавил Грэм.

"Нам нужны новые санкции, которые будут висеть над ним (Путиным) как Дамоклов меч, а потом уже можно с ним встречаться", - настаивает Линдси Грэм.

Напомним, ранее в Сенате Соединенных Штатов Америки призвали к ужесточению санкций против России после встречи американского президента Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина в Хельсинки.

Источник: https://censor.net.ua/n3077864
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: