4 жителей Ульяновска пришлось снимать с 30-метровой мачты
Два пьяных парня забрались на самый верх мачты, которая стоит у авиазавода в Заволжском районе города.
Приехавшие по вызову спасатели потребовали от «верхолазов» спуститься, но те отказались и стали требовать парашют, чтобы спрыгнуть с ним вниз. Их сняли силой и передали прибывшим милиционерам.
В тот же день на вышку залезли две девушки. Они были трезвые и пояснили помогшим им спуститься спасателям, что просто хотели полюбоваться видами города и сфотографироваться на высоте, передает «Интерфакс».






















