Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Билборд облил водой прохожих
билборд
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Рекламщики воспользовались жаркой погодой и установили в Санкт-Петербурге рекламный щит, поливающий прохожих водой.

К биллборду размером 6 на 3 метров было прикреплено душевое устройство, разбрызгивающее воду.

На рекламоносителе были изображены рисованные дети, поливающие прохожих из шланга, а также рекламируемая минеральная вода.

"Скрывающийся за ним "подвох" заметен не сразу - вода лилась не на каждого прохожего. Утомленные солнцем горожане искренне радовались искусственному дождю, особенно он понравился детям".

Рекламный щит был установлен в центральном парке культуры и отдыха имени Кирова всего на 3 дня: 16, 17, 18 июля.

Как отметили создатели щита, "на базе стандартного биллборда мы создали освежающий рекламоноситель, полностью интегрированный в окружающую среду, удивляющий, радующий, приносящий в летний зной очевидную пользу".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: