Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Во Владивостоке с размахом открыли набережную Цесаревича
Владивосток
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
У жителей Владивостока появилось новое место для семейного отдыха, это территория бывшего судоремонтного завода, между мостом через бухту Золотой Рог и "Дальзаводом", от Матросского сквера до остановки "Цирк".

 Здесь возвели огромную детскую площадку с велодорожками, скейтпарк для катания на скейтбордах и роликах, мост Любви, улицу кафе и ресторанов, водоемы с динамическими фонтанами, банный комплекс.

  На Набережной есть бесплатная парковка на четыреста машин, бесплатный общественный туалет, комната матери и ребенка. Рядом с новой набережной Цесаревича находится Корабельная набережная с мемориальным комплексом С-56 и аркой Цесаревича, памятники морякам торгового флота и героям Русско-японской войны 1904-1905 годов.

 В день открытия набережной для гостей выступили местные артисты, работали развлекательные станции, детские площадки. Завершились гуляния праздничным фейерверком.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: