Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Бесплатный, качественный софт с Dont-virus
компьютер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Потребности людей редко совпадают с их возможностями. Зачастую, слыша эту фразу, мы задумываемся о финансовом положении, а точнее, что именно оно обозначает наши возможности. В нашем материальном мире эта мысль вполне оправдана. И если кое-как некоторым людям получается накопить на простенький компьютер, то взглянув на цены на софт, многие могут ужаснуться. А ведь действительно, многие программы стоят практически, как средний компьютер.

Это немалая сумма, поэтому вполне закономерно желание получить что-то дешевле или вообще бесплатно. И для этого не обязательно пользоваться свободно распространяемыми приложениями, можно вполне комфортно получить платные аналоги, не заплатив при этом и ломаного цента. Как же это сделать? Проще не бывает.

Наш сайт предоставляет возможность получать любые программы бесплатно! Вам больше не потребуется набивать себе рейтинг на торрентах, платить деньги за лицензии и так далее, поскольку dont-virus.ru дает возможность скачивать и пользоваться абсолютно любым софтом не требуя ничего взамен.

Взять хотя бы любую версию Windows, ее стоимость довольно высока и подходит только для страны производителя или же для крупных компаний, которые могут себе позволить такую роскошь. А что же делать рядовым пользователям, которым просто необходима операционная система, но денег на ее приобретение и активацию нет. Пользоваться бесплатными аналогами, типа Linux? Не вариант, поскольку данная операционная система подходит не для всех, ввиду особенностей железа и прочих нюансов. Значит нужно что-то делать с Windows. И, благодаря группам наших хакеров, мы имеем возможность пользоваться этой ОС совершенно бесплатно! Впрочем, как оказалось, знать о наличии такого чуда – это не самое главное. Встает новый вопрос, где взять? Великое множество сайтов предлагают скачать у них всевозможные сборки, чистые образы со взломщиками и т.д. Однако только на нашем сайте вы можете быть уверенными, что получите именно то, что вам нужно! Воспользуйтесь поиском по порталу и выберите именно вашу Windows из сотни предложенных вариантов. В этом вам помогут качественные описания к ним, свод характеристик, требований и рекомендаций по установке, которые приведены к каждому файлу. Так же, что очень важно, любые скачивания для вас будут совершенно бесплатными. Вам не стоит волноваться, что страница, на которую ведет ссылка, попросит вас заплатить за скачивание. Этого не будет, мы гарантируем! У вас бывали случаи, когда вместо необходимого файла, вы скачивали архив, который нагло просил отправить смс с кодом для того, чтобы его можно было распаковать? Уверен, что многие с этим сталкивались, но на нашем сайте такого гарантировано не произойдет! Все файлы заливаются только на бесплатные файлообменники и не содержат никаких вредоносных программ, что гарантирует получение только того файла, который вы хотели. Забудьте про траты денег на активацию софта. У нас все программы снабжены активаторами и генераторами ключей, которые уберегут ваш кошелек от ненужных трат.

Безусловно, если у вас есть возможность покупать дорогостоящие лицензии и ключи к программам, мы только за! А всем тем, кто не может или не хочет тратить огромные суммы денег на подобную роскошь, мы предлагаем скачивать бесплатно и без регистрации уже сейчас. Вы можете воспользоваться, как полностью свободно распространяемыми программами, которых тоже великое множество у нас на сайте, либо же скачивать их платные аналоги, «вылеченные от жадности». Оговоримся, что иногда бесплатный софт бывает ничуть не хуже коммерческого, а иногда даже и лучше, но выбор только за вами. В любом случае, чтобы вы не выбрали, у нас есть все!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: