Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ох уж эти игровые автоматы на Igrovieavtomativulkan.com!
игровые,автоматы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Что и говорить, тяга людей к азартным играм пересиливает любые, даже вполне резонные доводы.

На сегодня известно множество видов азартных развлечений, некоторые из которых вообще не могут быть названы играми, даже с большой натяжкой, даже несмотря на то, что в них присутствует элемент ставок и возможности выигрыша денег (речь, конечно, идёт о различных пари). В XIX веке человечество уже могло позволить себе переложить часть механических работ на машины, поэтому даже у начавшего появляться среднего класса появлялось всё больше времени на развлечения. Наряду с набиравшей популярность рулеткой, отчасти остававшейся элитарным развлечением, несомненно излюбленным видом азартных игр оставались всевозможные карточные забавы, которые тяжело было себе представить без реальных ставок. В США, родине того, что теперь мы называем «игровые автоматы» особой любовью пользовался покер, в который умел играть любой уважающий себя взрослый мужчина. Повсеместное использование машин не прошло бесследно – в конце позапрошлого столетия была предпринята череда неудачных попыток создать механический аппарат для покера, который бы играл с пользователем один на один. В виде компромисса между желанием всё же воплотить дерзкий проект и невозможность «обучить» примитивную машину всем возможным комбинациям покера и родилась машина «Liberty Bell», которая породила впоследствии череду подражаний из других «A Nickel In The Slot»-машин.

Детище малоизвестного в нашей стране Чарльза Фея долго оставалось почти неизменным, пока в 1960-х годах появление электромеханических приводов не послужило мощнейшим толчком к развитию «одноруких бандитов». Вскоре они утратили не только эффектные рычаги, но и барабаны, и обзавелись современными мониторами. Сегодня поиграть в игровые автоматы можно и в Интернете, причём в ряде случаев это не только проще, но и выгодней, как, например, в случае с http://www.igrovieavtomativulkan.com/. Вместо трёх механических барабанов мы сегодня видим пять, которые дают возможность образовывать десятки игровых линий. Прогрессивные джек-поты и бесконечные бонусные игры, сумасшедшие символы-джокеры и множители, увеличивающие Вашу выплату без каких-либо промедлений – в мире «одноруких бандитов» новичка ждёт множество увлекательных открытий. Если Вы ещё не пробовали вращать виртуальные барабаны, сулящие реальные призы, советуем испытанный временем игровой автомат Fruit Cocktail.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
Ирина 15 апреля 15, 13:38
Хороший сайтец! Достойный набор автоматов, одобряю! Мне понравилось! я раньше играла на playvulkan.net и мне это очень нравилось, ведь можно хорошо отдохнуть в игровые автоматы вулкан онлайн, а теперь и на этом буду играть.
Войти через: